最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 10:00 解放者杯

    巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年

    vs

    基多体育大学 基多体育大学

  • 10:00 南美洲杯

    阿利安萨 阿利安萨

    vs

    卡托利卡大学 卡托利卡大学

  • 10:00 NBA

    快船 快船

    vs

    独行侠 独行侠

  • 10:00 女南冠U20

    哥伦比亚女足U20 哥伦比亚女足U20

    vs

    秘鲁女足U20 秘鲁女足U20

  • 10:00 墨ABE联

    马德罗大学 马德罗大学

    vs

    国际美洲 国际美洲

  • 10:15 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯

    墨西哥美洲 墨西哥美洲

    vs

    帕丘卡 帕丘卡

  • 15:00 U21联赛

    上海申花U21 上海申花U21

    vs

    天津津门虎U21 天津津门虎U21

  • 15:00 U21联赛

    青岛海牛U21 青岛海牛U21

    vs

    青岛西海岸U21 青岛西海岸U21

  • 15:00 U21联赛

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    vs

    黑龙江冰城U21 黑龙江冰城U21

  • 15:00 U21联赛

    浙江队U21 浙江队U21

    vs

    沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

  • 15:00 亚室锦标

    塔吉克斯坦室内足球队 塔吉克斯坦室内足球队

    vs

    阿富汗室内足球队 阿富汗室内足球队

  • 15:30 新西兰联

    奥克兰鳄蜥 奥克兰鳄蜥

    vs

    富兰克林公牛 富兰克林公牛

  • 16:00 澳南部女联

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

    vs

    丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮

  • 16:30 国际友谊赛

    摩洛哥U18 摩洛哥U18

    vs

    危地马拉U18 危地马拉U18

  • 16:30 菲篮联

    北港巴塘码头 北港巴塘码头

    vs

    泰丰吉普 泰丰吉普

  • 16:30 澳昆U23

    阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23

    vs

    狮子队U23 狮子队U23

  • 16:30 澳昆U23

    半岛电力U23 半岛电力U23

    vs

    布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23

  • 17:00 俄甲

    SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴罗夫斯克

    vs

    罗迪纳明斯克 罗迪纳明斯克

  • 17:00 捷U19

    伊赫拉瓦U19 伊赫拉瓦U19

    vs

    布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19

  • 17:00 国际友谊赛

    马里U18 马里U18

    vs

    沙地阿拉伯U18 沙地阿拉伯U18

  • 17:00 亚协杯

    中央海岸水手 中央海岸水手

    vs

    FC康德 FC康德

  • 17:00 亚室锦标

    伊朗室內足球队 伊朗室內足球队

    vs

    吉尔吉斯斯坦室内足球队 吉尔吉斯斯坦室内足球队

  • 17:00 澳足总

    澳洲凤凰城 澳洲凤凰城

    vs

    林德菲尔德 林德菲尔德

  • 17:00 澳足总

    北岸水手 北岸水手

    vs

    萨瑟兰德 萨瑟兰德

  • 17:15 澳足总

    莱卡特老虎 莱卡特老虎

    vs

    伯克利谷 伯克利谷

  • 17:30 罗女甲

    ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足

    vs

    FK米耶尔库雷亚丘克女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足

  • 17:30 澳足总

    南墨尔本 南墨尔本

    vs

    东方狮队 东方狮队

  • 17:30 澳足总

    西部老鹰 西部老鹰

    vs

    霍普斯克罗辛 霍普斯克罗辛

  • 17:30 澳足总

    布历顿城 布历顿城

    vs

    费拉瑟 费拉瑟

  • 17:30 澳足总

    洛克达尔 洛克达尔

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:30 澳足总

    卧龙岗联 卧龙岗联

    vs

    中岸水手联 中岸水手联

  • 17:30 澳足总

    邦多拉联 邦多拉联

    vs

    阿尔戈海湾 阿尔戈海湾

  • 17:30 澳昆女超

    西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足

    vs

    伊普斯维奇骑士女足 伊普斯维奇骑士女足

  • 18:00 亚冠

    横滨水手 横滨水手

    vs

    蔚山HD 蔚山HD

  • 18:00 J联赛杯

    秋田蓝色闪电 秋田蓝色闪电

    vs

    湘南海洋 湘南海洋

  • 18:00 J联赛杯

    熊本深红 熊本深红

    vs

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

  • 18:00 J联赛杯

    群马草津温泉 群马草津温泉

    vs

    柏太阳神 柏太阳神

  • 18:00 J联赛杯

    AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗

    vs

    京都不死鸟 京都不死鸟

  • 18:00 J联赛杯

    奈良俱乐部 奈良俱乐部

    vs

    广岛三箭 广岛三箭

  • 18:00 J联赛杯

    冈山绿雉 冈山绿雉

    vs

    横滨FC 横滨FC

  • 18:00 J联赛杯

    琉球FC 琉球FC

    vs

    大阪钢巴 大阪钢巴

  • 18:00 J联赛杯

    富山胜利 富山胜利

    vs

    清水鼓动 清水鼓动

  • 18:00 澳南部联

    法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调

    vs

    丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵

  • 18:00 格鲁甲

    卡夫卡西亚 卡夫卡西亚

    vs

    第比利斯国立大学 第比利斯国立大学

  • 18:00 国际友谊赛

    乌茲別克女足U18 乌茲別克女足U18

    vs

    吉尔吉斯斯坦女足U18 吉尔吉斯斯坦女足U18

  • 18:30 J联赛杯

    鸟取希望 鸟取希望

    vs

    浦和红钻 浦和红钻

  • 18:30 国际友谊赛

    芬兰U16 芬兰U16

    vs

    瑞典U16 瑞典U16

  • 19:00 捷U19

    卡尔维纳U19 卡尔维纳U19

    vs

    奥斯泰华U19 奥斯泰华U19

  • 19:00 泰联杯

    清莱联 清莱联

    vs

    泰港 泰港

  • 19:00 亚海乙

    TFT斯科普里 TFT斯科普里

    vs

    希别尼克 希别尼克

  • 19:00 俄篮超

    莫斯科中央陆军B队 莫斯科中央陆军B队

    vs

    鲁斯奇库尔斯克 鲁斯奇库尔斯克

  • 19:00 亚室锦标

    泰国室内足球队 泰国室内足球队

    vs

    伊拉克室内足球队 伊拉克室内足球队

  • 19:00 乌兹甲B

    布哈拉大学 布哈拉大学

    vs

    扎亚米尼 扎亚米尼

  • 19:30 泰联杯

    拉查布里府 拉查布里府

    vs

    巴吞联 巴吞联

  • 19:30 菲篮联

    菲律宾电信TNT 菲律宾电信TNT

    vs

    凤凰燃料大师 凤凰燃料大师

  • 19:30 俄甲

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

    vs

    FC穆罗姆 FC穆罗姆

  • 19:30 乌兹甲B

    塔什乾VFA 塔什乾VFA

    vs

    治加托亚 治加托亚

  • 19:35 CBA

    广州 广州

    vs

    新疆 新疆

  • 19:35 CBA

    上海 上海

    vs

    浙江 浙江

  • 20:00 印尼超

    佩斯凯迪瑞 佩斯凯迪瑞

    vs

    斯莱曼 斯莱曼

  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛

    巴图米迪纳摩 巴图米迪纳摩

    vs

    加戈拉 加戈拉

  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛

    迪拿 迪拿

    vs

    萨古拉利 萨古拉利

  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛

    第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩

    vs

    泰拉维 泰拉维

  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛

    克尔赫提 克尔赫提

    vs

    森特尔迪亚 森特尔迪亚

  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛

    萨布塔洛 萨布塔洛

    vs

    古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷

  • 20:00 刚果民主超

    塞莱斯特 塞莱斯特

    vs

    AC游骑兵 AC游骑兵

  • 20:00 肯尼联

    海岸英雄 海岸英雄

    vs

    达拉贾尼戈 达拉贾尼戈

  • 20:00 土库曼超

    玛丽能源 玛丽能源

    vs

    阿哈尔 阿哈尔

  • 20:00 土库曼超

    科佩达格 科佩达格

    vs

    阿斯加巴特 阿斯加巴特

  • 20:00 土库曼超

    萨加当夫克 萨加当夫克

    vs

    阿尔廷阿西尔 阿尔廷阿西尔

  • 20:00 泰联杯

    武里南联 武里南联

    vs

    南奔战士 南奔战士

  • 20:00 罗女甲

    班纳特女足 班纳特女足

    vs

    亚历山德里女足 亚历山德里女足

  • 20:00 亚冠联

    嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆

    vs

    森美兰金群利金鹿 森美兰金群利金鹿

  • 20:00 亚冠联

    港东区 港东区

    vs

    雅加达明灯 雅加达明灯

  • 20:30 法女甲

    巴黎圣日耳曼女足 巴黎圣日耳曼女足

    vs

    巴黎FC女足 巴黎FC女足

  • 20:30 格鲁甲

    库塔伊西 库塔伊西

    vs

    拉什 拉什

  • 21:00 斯洛伐克乙组联赛

    斯洛云B队 斯洛云B队

    vs

    马尔泽尼斯 马尔泽尼斯

  • 21:00 俄甲

    FK秋明 FK秋明

    vs

    新罗西斯克黑海人 新罗西斯克黑海人

  • 21:00 乌干达足球超级联赛

    阿鲁亚山 阿鲁亚山

    vs

    乌干达URA 乌干达URA

  • 21:00 乌干达足球超级联赛

    艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯

    vs

    基塔拉体育 基塔拉体育

  • 21:00 芬甲

    查路 查路

    vs

    卡帕 卡帕

  • 21:00 芬甲

    科特卡 科特卡

    vs

    SJK学院 SJK学院

  • 21:00 芬甲

    PK35万塔 PK35万塔

    vs

    TPS土尔库 TPS土尔库

  • 21:00 芬甲

    查普斯 查普斯

    vs

    莎埃帕 莎埃帕

  • 21:00 芬甲

    MP米克力 MP米克力

    vs

    吉普 吉普

  • 21:00 俄甲

    马舒克KMV 马舒克KMV

    vs

    布里安斯克迪纳摩 布里安斯克迪纳摩

  • 21:00 俄甲

    艾立叙欧姆斯克 艾立叙欧姆斯克

    vs

    科斯特罗马斯巴达 科斯特罗马斯巴达

  • 21:00 波斯甲

    布拉卡BL 布拉卡BL

    vs

    波苏耶 波苏耶

  • 21:00 波斯甲

    伊格曼 伊格曼

    vs

    加比拉 加比拉

  • 21:00 波斯甲

    华拉莫斯塔 华拉莫斯塔

    vs

    史洛加多波 史洛加多波

  • 21:00 波斯甲

    薜谢斯历卡 薜谢斯历卡

    vs

    希罗基布里耶格 希罗基布里耶格

  • 21:00 波斯甲

    兹林尼斯基 兹林尼斯基

    vs

    萨拉热窝 萨拉热窝

  • 21:00 阿塞杯

    盖贝莱 盖贝莱

    vs

    兹拉 兹拉

  • 21:00 波斯甲

    兹维耶达 兹维耶达

    vs

    斯洛加 斯洛加

  • 21:00 津巴布韦超

    恩盖济铂 恩盖济铂

    vs

    雅达赫 雅达赫

  • 21:00 津巴布韦超

    赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC

    vs

    高地人 高地人

  • 21:00 津巴布韦超

    基肯恩尼 基肯恩尼

    vs

    旺吉煤矿 旺吉煤矿

  • 21:00 津巴布韦超

    特隆 特隆

    vs

    布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长

  • 21:00 津巴布韦超

    铂金 铂金

    vs

    卡里巴 卡里巴

  • 21:00 国际友谊赛

    卢森堡女足U16 卢森堡女足U16

    vs

    比利时女足U16 比利时女足U16

  • 21:00 国际友谊赛

    厄瓜多尔U18 厄瓜多尔U18

    vs

    斯洛伐克U18 斯洛伐克U18

  • 21:00 斯伐女联

    托朴卡尼女足 托朴卡尼女足

    vs

    塔特兰女足 塔特兰女足

  • 21:00 阿尔巴杯

    KF地拉那 KF地拉那

    vs

    佩帕里米 佩帕里米

  • 21:00 科索沃杯

    德利塔 德利塔

    vs

    普里斯堤纳 普里斯堤纳

  • 21:00 科索沃杯

    巴利卡尼 巴利卡尼

    vs

    苏哈雷卡 苏哈雷卡

  • 21:00 俄篮超

    圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队

    vs

    希姆基 希姆基

  • 21:00 黑山乙

    贝雷尼 贝雷尼

    vs

    达尼洛夫格勒 达尼洛夫格勒

  • 21:00 黑山乙

    欧特拉特 欧特拉特

    vs

    洛夫琴 洛夫琴

  • 21:00 黑山乙

    博凯列 博凯列

    vs

    KOM朴高利卡 KOM朴高利卡

  • 21:00 黑山乙

    吉斯科普 吉斯科普

    vs

    格瑞巴吉 格瑞巴吉

  • 21:00 黑山乙

    波德戈里察国际 波德戈里察国际

    vs

    伊高洛 伊高洛

  • 21:00 布隆迪杯

    马加拉年轻人 马加拉年轻人

    vs

    弗兰博东 弗兰博东

  • 21:00 布隆迪杯

    FC黑虎 FC黑虎

    vs

    恩戈齐使者 恩戈齐使者

  • 21:00 布隆迪杯

    维塔罗 维塔罗

    vs

    奥运之星 奥运之星

  • 21:00 布隆迪杯

    布马穆鲁 布马穆鲁

    vs

    布干达市 布干达市

  • 21:00 津巴布韦超

    比基塔矿产 比基塔矿产

    vs

    辛巴波拉 辛巴波拉

  • 21:00 国际友谊赛

    塔吉克斯坦女足U18 塔吉克斯坦女足U18

    vs

    土库曼斯坦女足U18 土库曼斯坦女足U18

  • 21:15 国际友谊赛

    克罗地亚U16 克罗地亚U16

    vs

    乌拉圭U16 乌拉圭U16

  • 21:30 俄甲

    新西伯利亚 新西伯利亚

    vs

    罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队

  • 21:30 罗女甲

    奥林匹亚古积女足 奥林匹亚古积女足

    vs

    化奴女足 化奴女足

  • 21:30 国际友谊赛

    土耳其U18 土耳其U18

    vs

    牙买加U18 牙买加U18

  • 21:45 罗甲

    古积大学 古积大学

    vs

    CSMS雅西 CSMS雅西

  • 22:00 俄甲

    阿拉尼亚 阿拉尼亚

    vs

    克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔

  • 22:00 俄甲

    马哈奇卡拉 马哈奇卡拉

    vs

    图拉 图拉

  • 22:00 俄甲

    阿斯特拉罕沃尔加 阿斯特拉罕沃尔加

    vs

    莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷

  • 22:00 刚果民主超

    圣伊路波波 圣伊路波波

    vs

    AS黑海豚 AS黑海豚

  • 22:00 俄甲

    乌里扬诺夫斯克伏尔加 乌里扬诺夫斯克伏尔加

    vs

    迪沙辛斯克 迪沙辛斯克

  • 22:00 刚果民主超

    再生 再生

    vs

    基伍之星 基伍之星

  • 22:00 刚果民主超

    刚果鹰 刚果鹰

    vs

    卢本巴希体育 卢本巴希体育

  • 22:00 希腊超

    拉密亚 拉密亚

    vs

    塞萨洛尼基 塞萨洛尼基

  • 22:00 喀麦隆甲

    APEJES学院 APEJES学院

    vs

    福尔图那 福尔图那

  • 22:00 喀麦隆甲

    PWD巴门达 PWD巴门达

    vs

    阿祖尔 阿祖尔

  • 22:00 喀麦隆甲

    阿维翁 阿维翁

    vs

    USM卢姆 USM卢姆

  • 22:00 喀麦隆甲

    杜阿拉 杜阿拉

    vs

    杜阿拉星队 杜阿拉星队

  • 22:00 喀麦隆甲

    福德巴汉姆 福德巴汉姆

    vs

    班布托斯 班布托斯

  • 22:00 罗乙

    哥利亚布沙 哥利亚布沙

    vs

    胡内多阿拉 胡内多阿拉

  • 22:00 罗乙

    维图尔 维图尔

    vs

    米耶居尔丘克 米耶居尔丘克

  • 22:00 埃及超

    塔拉雅 塔拉雅

    vs

    恩比 恩比

  • 22:00 北非青U17

    阿尔及利亚U17 阿尔及利亚U17

    vs

    利比亚U17 利比亚U17

  • 22:00 俄篮超

    迪纳摩车里雅宾斯克 迪纳摩车里雅宾斯克

    vs

    库班火车头B队 库班火车头B队

  • 22:00 希腊A1女

    帕纳辛纳科斯女篮 帕纳辛纳科斯女篮

    vs

    奥林匹亚科斯女篮 奥林匹亚科斯女篮

  • 22:00 阿尔杯

    CR比罗达特 CR比罗达特

    vs

    USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

  • 22:00 印度超

    高阿 高阿

    vs

    孟买城 孟买城

  • 22:00 亚室锦标

    乌兹别克斯坦室内足球队 乌兹别克斯坦室内足球队

    vs

    越南室内足球队 越南室内足球队

  • 22:00 塞尔维亚杯

    拉尼奇1923 拉尼奇1923

    vs

    伏伊伏丁那 伏伊伏丁那

  • 22:30 斯洛伐克乙组联赛

    阿特梅迪亚 阿特梅迪亚

    vs

    斯比锡卡 斯比锡卡

  • 22:30 斯洛伐克乙组联赛

    塔特拉 塔特拉

    vs

    斯拉沃 斯拉沃

  • 22:30 斯洛伐克乙组联赛

    MSK贝塞夫 MSK贝塞夫

    vs

    扑雷索夫 扑雷索夫

  • 22:30 斯洛伐克乙组联赛

    沙莫林 沙莫林

    vs

    斯利纳B队 斯利纳B队

  • 22:30 斯洛伐克乙组联赛

    波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡

    vs

    科马尔诺 科马尔诺

  • 22:30 斯洛伐克乙组联赛

    库宾 库宾

    vs

    克曼尼 克曼尼

  • 22:30 俄甲

    阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂

    vs

    列宁格勒达 列宁格勒达

  • 23:00 加纳超

    加纳梦想FC 加纳梦想FC

    vs

    贝克联 贝克联

  • 23:00 俄甲

    下卡姆斯克石油 下卡姆斯克石油

    vs

    辛历克 辛历克

  • 23:00 俄甲

    索科尔萨拉托夫 索科尔萨拉托夫

    vs

    叶尼塞 叶尼塞

  • 23:00 立甲

    帕纳瓦兹 帕纳瓦兹

    vs

    德尤加斯 德尤加斯

  • 23:00 立甲

    维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

    vs

    海格尔曼 海格尔曼

  • 23:00 俄甲

    阿范加德 阿范加德

    vs

    FK卡卢加 FK卡卢加

  • 23:00 俄甲

    泰提席克 泰提席克

    vs

    米阿斯 米阿斯

  • 23:00 俄甲

    柴卡塞瓦斯托波尔 柴卡塞瓦斯托波尔

    vs

    乌法 乌法

  • 23:00 俄甲

    克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队

    vs

    FC穆罗姆 FC穆罗姆

  • 23:00 俄甲

    利比克 利比克

    vs

    切里宾斯克 切里宾斯克

  • 23:00 保加利亚杯

    普罗夫迪夫博泰夫 普罗夫迪夫博泰夫

    vs

    索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军

  • 23:00 保加利亚杯

    赫巴 赫巴

    vs

    卢多戈雷茨 卢多戈雷茨

  • 23:00 塞浦甲

    波勒米迪奥 波勒米迪奥

    vs

    阿蒂埃努 阿蒂埃努

  • 23:00 希腊A2

    帕尼奥尼奥斯 帕尼奥尼奥斯

    vs

    帕帕古 帕帕古

  • 23:00 希腊A2

    埃莱夫塞鲁波利 埃莱夫塞鲁波利

    vs

    艾米斯阿吉亚 艾米斯阿吉亚

  • 23:00 黑山乙

    波德戈里察国际 波德戈里察国际

    vs

    伊高洛 伊高洛

  • 23:00 立陶女联

    LCC女篮 LCC女篮

    vs

    克尔迪斯维尔纽斯女篮 克尔迪斯维尔纽斯女篮

  • 23:00 立陶女联

    幸运克莱佩达女篮 幸运克莱佩达女篮

    vs

    希奧利艾女篮 希奧利艾女篮

  • 23:00 以篮超

    耶路撒冷夏普尔 耶路撒冷夏普尔

    vs

    夏普尔埃拉特 夏普尔埃拉特

  • 23:00 以篮超

    比尔舒华夏普尔 比尔舒华夏普尔

    vs

    霍隆夏普尔 霍隆夏普尔

  • 23:00 国际友谊赛

    黎巴嫩女足U20 黎巴嫩女足U20

    vs

    约旦女足U20 约旦女足U20

  • 23:00 罗篮甲

    特尔古捷乌 特尔古捷乌

    vs

    福斯卡尼 福斯卡尼

  • 23:00 罗篮甲

    克拉约瓦大学 克拉约瓦大学

    vs

    蒂米什瓦拉 蒂米什瓦拉

  • 23:00 亚海乙

    波德戈里察 波德戈里察

    vs

    伏伊伏丁那 伏伊伏丁那

  • 23:00 罗篮甲

    普洛耶什蒂 普洛耶什蒂

    vs

    拉古纳 拉古纳

  • 23:00 罗篮甲

    瓦尔恰 瓦尔恰

    vs

    加拉茨凤凰 加拉茨凤凰

  • 23:30 芬乙附

    普西特 普西特

    vs

    坦佩雷 坦佩雷

  • 23:30 法罗杯

    苏德罗 苏德罗

    vs

    FCS罗伊 FCS罗伊

  • 23:30 法罗杯

    B71莎杜 B71莎杜

    vs

    阿吉尔 阿吉尔

  • 23:30 法罗杯

    基萨霍伊维克 基萨霍伊维克

    vs

    高泰 高泰

  • 23:30 芬兰甲

    赫尔辛基海鸥 赫尔辛基海鸥

    vs

    考哈约恩 考哈约恩

  • 23:30 芬甲

    科特卡 科特卡

    vs

    SJK学院 SJK学院

  • 23:30 芬甲

    PK35万塔 PK35万塔

    vs

    TPS土尔库 TPS土尔库

  • 23:30 芬甲

    查普斯 查普斯

    vs

    莎埃帕 莎埃帕

  • 23:30 芬甲

    MP米克力 MP米克力

    vs

    吉普 吉普

  • 23:30 VTB联赛

    圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特

    vs

    乌拉尔马什叶卡捷琳堡 乌拉尔马什叶卡捷琳堡

  • 23:30 卡塔联

    阿拉比SC 阿拉比SC

    vs

    艾马希亚 艾马希亚

  • 23:30 卡塔联

    赖扬 赖扬

    vs

    多哈国民 多哈国民

  • 23:30 卡塔联

    威柯拉 威柯拉

    vs

    阿尔加拉法 阿尔加拉法

  • 23:30 卡塔联

    穆艾塔罗 穆艾塔罗

    vs

    卡塔尔SC 卡塔尔SC

  • 23:30 卡塔联

    舒马尔 舒马尔

    vs

    萨德 萨德

  • 23:30 卡塔联

    乌姆锡拉勒 乌姆锡拉勒

    vs

    杜海勒 杜海勒

  • 23:30 芬甲

    查路 查路

    vs

    卡帕 卡帕

  • 23:30 俄甲

    柴卡塞瓦斯托波尔 柴卡塞瓦斯托波尔

    vs

    乌法 乌法

  • 23:30 立陶女联

    LCC女篮 LCC女篮

    vs

    克尔迪斯维尔纽斯女篮 克尔迪斯维尔纽斯女篮

  • 23:45 西协丙

    塔拉杰尔庄园 塔拉杰尔庄园

    vs

    布赞纳达 布赞纳达

  • 23:59 保篮甲

    索菲亚利夫斯基 索菲亚利夫斯基

    vs

    明约 明约

  • 23:59 保篮甲

    普罗夫迪夫学院 普罗夫迪夫学院

    vs

    比洛 比洛

  • 23:59 匈甲

    卡普斯华利 卡普斯华利

    vs

    阿斯萨法特 阿斯萨法特

  • 23:59 匈甲

    锡斯达克 锡斯达克

    vs

    OSE狮队 OSE狮队

  • 23:59 匈甲

    科曼得 科曼得

    vs

    阿杜美罗姆 阿杜美罗姆

  • 23:59 爱沙超

    塔尔图大学 塔尔图大学

    vs

    维米斯 维米斯

  • 23:59 格鲁甲

    艾弗利昂 艾弗利昂

    vs

    古尔加尼 古尔加尼

  • 23:59 爱沙超

    帕尔努 帕尔努

    vs

    凯拉KK 凯拉KK

  • 23:59 乌克超

    罗夫诺 罗夫诺

    vs

    第聂伯罗 第聂伯罗

  • 23:59 科索超

    伊犁 伊犁

    vs

    比加 比加

  • 00:00 波兰乙

    普鲁斯科夫 普鲁斯科夫

    vs

    阿尔卡 阿尔卡

  • 00:00 波兰乙

    华沙普洛克 华沙普洛克

    vs

    莱格尼察 莱格尼察

  • 00:00 波兰乙

    卡杜华斯 卡杜华斯

    vs

    博格丹卡 博格丹卡

  • 00:00 西女超

    拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足

    vs

    巴塞罗那女足 巴塞罗那女足

  • 00:00 俄甲

    希姆基 希姆基

    vs

    卡马斯 卡马斯

  • 00:00 乌干达足球超级联赛

    布戈洛比 布戈洛比

    vs

    布尔比德科 布尔比德科

  • 00:00 芬超

    塞那乔恩 塞那乔恩

    vs

    赫尔辛基 赫尔辛基

  • 00:00 立甲

    考诺萨基列斯 考诺萨基列斯

    vs

    班加 班加

  • 00:00 俄甲

    伏尔加格勒 伏尔加格勒

    vs

    韦莱斯 韦莱斯

  • 00:00 罗甲

    法鲁尔 法鲁尔

    vs

    布加勒斯特快速 布加勒斯特快速

  • 00:00 罗乙

    米奥文尼 米奥文尼

    vs

    斯洛博齐亚 斯洛博齐亚

  • 00:00 芬乙附

    伊洛特 伊洛特

    vs

    HJS学院 HJS学院

  • 00:00 芬乙附

    TPV谭柏利 TPV谭柏利

    vs

    FC爱尔维斯 FC爱尔维斯

  • 00:00 芬乙附

    洪卡 洪卡

    vs

    EBK埃斯波 EBK埃斯波

  • 00:00 阿塞杯

    卡拉巴赫 卡拉巴赫

    vs

    尼菲治 尼菲治

  • 00:00 捷克杯

    比尔森胜利 比尔森胜利

    vs

    兹林 兹林

  • 00:00 塞浦甲

    AEL利马索尔 AEL利马索尔

    vs

    萨拉米斯 萨拉米斯

  • 00:00 挪威杯

    阿思可 阿思可

    vs

    布兰 布兰

  • 00:00 挪威杯

    巴洛姆 巴洛姆

    vs

    斯塔贝克 斯塔贝克

  • 00:00 挪威杯

    比查格 比查格

    vs

    阿萨纳 阿萨纳

  • 00:00 挪威杯

    伊斯沃德 伊斯沃德

    vs

    姆延达伦 姆延达伦

  • 00:00 挪威杯

    埃尔沃吕姆 埃尔沃吕姆

    vs

    汉坎 汉坎

  • 00:00 挪威杯

    费莱克罗力 费莱克罗力

    vs

    安戈森德 安戈森德

  • 00:00 挪威杯

    佛罗亚 佛罗亚

    vs

    特罗姆瑟 特罗姆瑟

  • 00:00 挪威杯

    法拉姆 法拉姆

    vs

    阿伦达尔 阿伦达尔

  • 00:00 挪威杯

    弗尔岛 弗尔岛

    vs

    松达尔 松达尔

  • 00:00 挪威杯

    赫德 赫德

    vs

    奥勒松 奥勒松

  • 00:00 挪威杯

    祖克伦 祖克伦

    vs

    博德闪耀 博德闪耀

  • 00:00 挪威杯

    卡积沙斯 卡积沙斯

    vs

    康斯文格 康斯文格

  • 00:00 挪威杯

    孟达斯金 孟达斯金

    vs

    布莱尼 布莱尼

  • 00:00 挪威杯

    梅尔胡斯 梅尔胡斯

    vs

    兰黑姆 兰黑姆

  • 00:00 挪威杯

    京兰堡斯 京兰堡斯

    vs

    奥德 奥德

  • 00:00 挪威杯

    拉德诺郡 拉德诺郡

    vs

    莫斯 莫斯

  • 00:00 挪威杯

    弗利格 弗利格

    vs

    库弗姆 库弗姆

  • 00:00 挪威杯

    斯克捷沃 斯克捷沃

    vs

    阿尔塔 阿尔塔

  • 00:00 挪威杯

    斯塔达尔斯 斯塔达尔斯

    vs

    莱旺厄尔 莱旺厄尔

  • 00:00 挪威杯

    斯托尔桑 斯托尔桑

    vs

    裡塞克罗斯特 裡塞克罗斯特

  • 00:00 挪威杯

    斯特林海姆 斯特林海姆

    vs

    莫尔德 莫尔德

  • 00:00 挪威杯

    特莱弗 特莱弗

    vs

    克里斯蒂安松 克里斯蒂安松

  • 00:00 挪威杯

    托瓦斯塔德 托瓦斯塔德

    vs

    维京 维京

  • 00:00 挪威杯

    特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

    vs

    利恩 利恩

  • 00:00 挪威杯

    基沙 基沙

    vs

    罗森博格 罗森博格

  • 00:00 挪威杯

    瓦尔德豪根桑 瓦尔德豪根桑

    vs

    桑内斯 桑内斯

  • 00:00 摩尔杯

    FC米沙米 FC米沙米

    vs

    谢里夫 谢里夫

  • 00:00 摩尔杯

    佩特罗古 佩特罗古

    vs

    巴尔蒂 巴尔蒂

  • 00:00 阿尔巴杯

    维拉斯尼亚 维拉斯尼亚

    vs

    伊拿迪亚 伊拿迪亚

  • 00:00 保篮甲

    保利文斯巴达 保利文斯巴达

    vs

    查洛摩勒斯 查洛摩勒斯

  • 00:00 保篮甲

    利尔斯基 利尔斯基

    vs

    巴尔坎 巴尔坎

  • 00:00 以篮超

    马卡比艾罗尼拉马特甘 马卡比艾罗尼拉马特甘

    vs

    艾罗尼基尔亚特阿塔 艾罗尼基尔亚特阿塔

  • 00:00 保篮甲

    查洛摩利 查洛摩利

    vs

    索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军

  • 00:00 摩尔杯

    基希纳乌野牛 基希纳乌野牛

    vs

    谢里夫 谢里夫

  • 00:15 沙特甲

    布凯里耶 布凯里耶

    vs

    卡达西亚 卡达西亚

  • 00:15 沙特甲

    查巴莱 查巴莱

    vs

    阿尔纳泽马 阿尔纳泽马

  • 00:30 法女甲

    巴黎圣日耳曼女足 巴黎圣日耳曼女足

    vs

    巴黎FC女足 巴黎FC女足

  • 00:30 法女甲

    第戎女足 第戎女足

    vs

    兰斯女足 兰斯女足

  • 00:30 法女甲

    勒阿弗尔女足 勒阿弗尔女足

    vs

    弗勒里91女足 弗勒里91女足

  • 00:30 法女甲

    里尔女足 里尔女足

    vs

    波尔多女足 波尔多女足

  • 00:30 法女甲

    里昂女足 里昂女足

    vs

    吉英坎女足 吉英坎女足

  • 00:30 法女甲

    蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足

    vs

    圣埃蒂安女足 圣埃蒂安女足

  • 00:30 俄甲

    马哈奇卡拉 马哈奇卡拉

    vs

    图拉 图拉

  • 00:30 希腊超

    阿里斯 阿里斯

    vs

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

  • 00:30 奥甲

    奥地利克拉根福 奥地利克拉根福

    vs

    萨尔茨堡红牛 萨尔茨堡红牛

  • 00:30 奥甲

    奥地利克拉根福 奥地利克拉根福

    vs

    萨尔茨堡红牛 萨尔茨堡红牛

  • 00:30 奥甲

    哈特堡格 哈特堡格

    vs

    LASK林茨 LASK林茨

  • 00:30 法罗杯

    卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

    vs

    HB托尔斯港 HB托尔斯港

  • 00:30 芬兰杯

    基卡科努米 基卡科努米

    vs

    中新地 中新地

  • 00:45 荷甲

    特温特 特温特

    vs

    阿尔梅勒城 阿尔梅勒城

  • 01:00 法甲

    洛里昂 洛里昂

    vs

    巴黎圣日耳曼 巴黎圣日耳曼

  • 01:00 法甲

    摩纳哥 摩纳哥

    vs

    里尔 里尔

  • 01:00 斯洛伐克乙组联赛

    迈加瓦斯巴达 迈加瓦斯巴达

    vs

    杜纳达纳 杜纳达纳

  • 01:00 瑞典超

    AIK索尔纳 AIK索尔纳

    vs

    IFK瓦纳默 IFK瓦纳默

  • 01:00 瑞典超

    布鲁马波卡纳 布鲁马波卡纳

    vs

    天狼星 天狼星

  • 01:00 瑞典超

    IFK哥德堡 IFK哥德堡

    vs

    赫根 赫根

  • 01:00 塞利昂超

    东端狮 东端狮

    vs

    威尔伯福斯 威尔伯福斯

  • 01:00 塞利昂超

    博游骑兵 博游骑兵

    vs

    皇家共和党人 皇家共和党人

  • 01:00 立甲

    萨尔基利斯 萨尔基利斯

    vs

    阿尔堤斯 阿尔堤斯

  • 01:00 埃及超

    肯彻特斯 肯彻特斯

    vs

    扎马雷克 扎马雷克

  • 01:00 埃及超

    金字塔 金字塔

    vs

    国家银行俱乐部 国家银行俱乐部

  • 01:00 芬兰杯

    图维波里 图维波里

    vs

    夏卡B队 夏卡B队

  • 01:00 挪威杯

    格里姆斯塔 格里姆斯塔

    vs

    斯特罗姆加斯特 斯特罗姆加斯特

  • 01:00 北非青U17

    摩洛哥 U17 摩洛哥 U17

    vs

    埃及U17 埃及U17

  • 01:00 VTB联赛

    莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军

    vs

    克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞

  • 01:00 欧俱杯

    巴赫斯塞希尔科勒吉 巴赫斯塞希尔科勒吉

    vs

    开姆尼茨 开姆尼茨

  • 01:00 丹女篮

    阿比霍治女篮 阿比霍治女篮

    vs

    佛肯女篮 佛肯女篮

  • 01:00 欧篮联

    摩纳哥 摩纳哥

    vs

    费内巴切 费内巴切

  • 01:00 挪威杯

    特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

    vs

    利恩 利恩

  • 01:00 塞尔维亚杯

    贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星

    vs

    贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击

  • 01:00 芬U20

    迪克卡U20 迪克卡U20

    vs

    诺普U20 诺普U20

  • 01:00 亚海乙

    图鲁斯 图鲁斯

    vs

    苏博斯巴达 苏博斯巴达

  • 01:04 瑞篮超

    BC吕勒奥 BC吕勒奥

    vs

    诺科平海豚 诺科平海豚

  • 01:04 瑞篮超

    波拉斯 波拉斯

    vs

    加姆特兰 加姆特兰

  • 01:05 挪威杯

    斯托曼 斯托曼

    vs

    利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆

  • 01:10 芬兰杯

    拉贾萨隆 拉贾萨隆

    vs

    EPS埃斯波B队 EPS埃斯波B队

  • 01:30 瑞士挑

    尼奈斯 尼奈斯

    vs

    瓦杜兹 瓦杜兹

  • 01:30 瑞士挑

    尼奈斯 尼奈斯

    vs

    瓦杜兹 瓦杜兹

  • 01:30 希腊超

    雅典AEK 雅典AEK

    vs

    帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯

  • 01:30 以杯

    贝尔谢巴夏普尔 贝尔谢巴夏普尔

    vs

    尼坦耶马卡比 尼坦耶马卡比

  • 01:30 土杯

    特拉布宗体育 特拉布宗体育

    vs

    卡拉古拉克 卡拉古拉克

  • 01:30 以篮超

    内斯兹奥纳 内斯兹奥纳

    vs

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

  • 01:30 匈女联

    华沙斯女篮 华沙斯女篮

    vs

    TFSE-MTK女篮 TFSE-MTK女篮

  • 01:45 沙特甲

    里比亚 里比亚

    vs

    卡索马 卡索马

  • 02:00 巴青锦

    帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

    vs

    巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队

  • 02:00 巴青锦

    米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队

    vs

    米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队

  • 02:00 巴青锦

    巴西国际青年队 巴西国际青年队

    vs

    巴伊亚青年队 巴伊亚青年队

  • 02:00 巴青锦

    卡尔拉青年队 卡尔拉青年队

    vs

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

  • 02:00 匈牙利杯

    尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨

    vs

    费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯

  • 02:00 卢森堡杯

    霍斯特尔特 霍斯特尔特

    vs

    蒙多夫 蒙多夫

  • 02:00 卢森堡杯

    埃斯克年青人 埃斯克年青人

    vs

    史域夫 史域夫

  • 02:00 卢森堡杯

    尼德康 尼德康

    vs

    迪弗当日 迪弗当日

  • 02:00 卢森堡杯

    韦勒拉图尔 韦勒拉图尔

    vs

    施特拉森 施特拉森

  • 02:00 卢森堡杯

    韦勒拉图尔 韦勒拉图尔

    vs

    施特拉森 施特拉森

  • 02:00 斯亚杯

    戈里察 戈里察

    vs

    ND贝尔廷齐 ND贝尔廷齐

  • 02:00 法篮甲

    南锡 南锡

    vs

    ASVEL里昂维勒班 ASVEL里昂维勒班

  • 02:00 法篮甲

    第戎 第戎

    vs

    勒坡特 勒坡特

  • 02:00 法篮甲

    大都会92 大都会92

    vs

    布尔格 布尔格

  • 02:00 法篮甲

    斯特拉斯堡 斯特拉斯堡

    vs

    勒芒萨尔特 勒芒萨尔特

  • 02:00 法篮甲

    巴黎 巴黎

    vs

    绍莱 绍莱

  • 02:00 西协丙

    拉丕腾卡 拉丕腾卡

    vs

    莫列鲁萨 莫列鲁萨

  • 02:00 巴高乙

    维达撒法 维达撒法

    vs

    圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

  • 02:00 英议联

    索利赫尔 索利赫尔

    vs

    夏利法斯 夏利法斯

  • 02:00 乌拉超

    罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年

    vs

    防卫者体育 防卫者体育

  • 02:00 德篮甲

    ALBA柏林 ALBA柏林

    vs

    罗斯托克 罗斯托克

  • 02:00 法篮乙

    鲁昂 鲁昂

    vs

    奥尔良 奥尔良

  • 02:00 黎超杯

    贝鲁特俱乐部 贝鲁特俱乐部

    vs

    尚普维尔 尚普维尔

  • 02:00 瑞士女联

    尼昂女篮 尼昂女篮

    vs

    弗里堡女篮 弗里堡女篮

  • 02:30 波兰乙

    列治亚 列治亚

    vs

    华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚

  • 02:30 阿乙曼特

    阿卡苏索 阿卡苏索

    vs

    萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

  • 02:30 奥甲

    维也纳快速 维也纳快速

    vs

    格拉茨风暴 格拉茨风暴

  • 02:30 比甲

    安德莱赫特 安德莱赫特

    vs

    色格拉布鲁日 色格拉布鲁日

  • 02:30 比甲

    布鲁日 布鲁日

    vs

    亨克 亨克

  • 02:30 安道杯

    莱塞斯卡尔德国际 莱塞斯卡尔德国际

    vs

    FC卡萨隘口 FC卡萨隘口

  • 02:30 巴青锦

    戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队

    vs

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

  • 02:45 英超

    狼队 狼队

    vs

    伯恩茅斯 伯恩茅斯

  • 02:45 英冠

    考文垂 考文垂

    vs

    赫尔城 赫尔城

  • 02:45 罗甲

    舍佩斯 舍佩斯

    vs

    布加勒斯特星 布加勒斯特星

  • 02:45 英女北

    狼隊女足 狼隊女足

    vs

    德比郡女足 德比郡女足

  • 02:45 英议南

    梅德斯托联 梅德斯托联

    vs

    艾维利 艾维利

  • 02:45 英议北

    卓利 卓利

    vs

    阿什顿 阿什顿

  • 03:00 英超

    水晶宫 水晶宫

    vs

    纽卡斯尔 纽卡斯尔

  • 03:00 英超

    埃弗顿 埃弗顿

    vs

    利物浦 利物浦

  • 03:00 英超

    曼联 曼联

    vs

    谢菲尔德联 谢菲尔德联

  • 03:00 法甲

    马赛 马赛

    vs

    尼斯 尼斯

  • 03:00 意杯

    亚特兰大 亚特兰大

    vs

    佛罗伦萨 佛罗伦萨

  • 03:00 荷甲

    阿贾克斯 阿贾克斯

    vs

    SBV精英 SBV精英

  • 03:00 巴青锦

    克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队

    vs

    福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队

  • 03:00 法甲

    摩纳哥 摩纳哥

    vs

    里尔 里尔

  • 03:00 直布超

    欧罗巴角 欧罗巴角

    vs

    圣约瑟夫 圣约瑟夫

  • 03:00 苏高联

    布若亚 布若亚

    vs

    维克阿卡德米 维克阿卡德米

  • 03:00 直布超

    欧罗巴角 欧罗巴角

    vs

    圣约瑟夫 圣约瑟夫

  • 03:00 欧篮联

    巴塞罗那 巴塞罗那

    vs

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

  • 03:15 葡甲

    AVS俱乐部 AVS俱乐部

    vs

    波尔图B队 波尔图B队

  • 03:15 冰岛杯

    阿尔拜尔足球俱乐部 阿尔拜尔足球俱乐部

    vs

    弗拉姆 弗拉姆

  • 03:15 冰岛杯

    艾格纳比利克 艾格纳比利克

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 03:15 冰岛杯

    阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔

    vs

    KR雷克雅未克 KR雷克雅未克

  • 03:15 冰岛杯

    特罗图尔 特罗图尔

    vs

    HK科帕沃格 HK科帕沃格

  • 03:15 冰岛杯

    瓦路尔 瓦路尔

    vs

    哈夫纳夫约杜尔 哈夫纳夫约杜尔

  • 03:45 阿尔杯

    CR比罗达特 CR比罗达特

    vs

    USM阿尔及尔 USM阿尔及尔

  • 04:00 厄乙

    CD独立青年 CD独立青年

    vs

    库尼布洛FC 库尼布洛FC

  • 04:00 厄乙

    十月九日 十月九日

    vs

    查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

  • 04:00 巴青锦

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

    vs

    弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队

  • 04:00 巴青锦

    桑托斯U20 桑托斯U20

    vs

    弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队

  • 04:00 巴青锦

    戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队

    vs

    格雷米奥青年队 格雷米奥青年队

  • 04:00 巴青锦

    奎尔巴青年队 奎尔巴青年队

    vs

    布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

  • 04:00 巴东北杯

    巴伊亚 巴伊亚

    vs

    CR巴西 CR巴西

  • 04:00 冰岛杯

    艾格纳比利克 艾格纳比利克

    vs

    斯塔尔南 斯塔尔南

  • 04:00 巴圣乙

    普丹迪 普丹迪

    vs

    沃图波兰伦斯 沃图波兰伦斯

  • 04:30 哥伦杯

    卡达根拿 卡达根拿

    vs

    修罗 修罗

  • 04:30 秘鲁乙

    FC卡洛斯 FC卡洛斯

    vs

    莫利诺斯 莫利诺斯

  • 05:00 哥伦杯

    贾奎斯科尔多巴 贾奎斯科尔多巴

    vs

    拉尼罗斯 拉尼罗斯

  • 05:00 尼拉甲

    马塔加尔帕FC 马塔加尔帕FC

    vs

    马那瓜FC 马那瓜FC

  • 06:00 解放者杯

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    vs

    塔奇拉 塔奇拉

  • 06:00 解放者杯

    瓦奇巴托 瓦奇巴托

    vs

    最强者 最强者

  • 06:00 解放者杯

    博塔弗戈 博塔弗戈

    vs

    秘鲁体育大学 秘鲁体育大学

  • 06:00 南美洲杯

    丹纽比奥 丹纽比奥

    vs

    巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

  • 06:00 南美洲杯

    科金博 科金博

    vs

    竞技俱乐部 竞技俱乐部

  • 06:00 巴高乙

    维拉诺波利斯 维拉诺波利斯

    vs

    艾斯波迪渥 艾斯波迪渥

  • 06:00 巴高乙

    梦斯FC 梦斯FC

    vs

    拉杰丹斯 拉杰丹斯

  • 06:30 哥伦杯

    帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯

    vs

    布卡拉曼格 布卡拉曼格

  • 06:30 巴圣乙

    普丹迪 普丹迪

    vs

    沃图波兰伦斯 沃图波兰伦斯

  • 07:00 巴丙

    艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 07:00 NBA

    凯尔特人 凯尔特人

    vs

    热火 热火

  • 07:15 洪甲

    奥兰乔FC 奥兰乔FC

    vs

    CD维达 CD维达

  • 07:30 美预备联

    亚特兰大联II 亚特兰大联II

    vs

    查塔努加 查塔努加

  • 08:00 南美洲杯

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

    vs

    卢克尼奥体育 卢克尼奥体育

  • 08:00 厄乙

    北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部

    vs

    圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)

  • 08:00 秘鲁乙

    比纳国际 比纳国际

    vs

    英提加斯 英提加斯

  • 08:00 哥伦杯

    利昂内斯 利昂内斯

    vs

    佩雷拉 佩雷拉

  • 08:00 智利联

    意大利人运动 意大利人运动

    vs

    华尔迪维亚 华尔迪维亚

  • 08:00 阿篮联

    里亚丘埃洛 里亚丘埃洛

    vs

    福尔摩莎 福尔摩莎

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

  • 08:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

  • 08:00 波多黎各超

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 08:00 秘鲁乙

    比纳国际 比纳国际

    vs

    英提加斯 英提加斯

  • 08:15 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯

    蒙特雷 蒙特雷

    vs

    哥伦布机员 哥伦布机员

  • 08:15 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯

    哥伦布机员 哥伦布机员

    vs

    蒙特雷 蒙特雷