最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 19:30 白俄女超

    第聂伯女足 第聂伯女足

    vs

    斯莫根女足 斯莫根女足

  • 19:30 中冠

    海南双玉 海南双玉

    vs

    海南众弘 海南众弘

  • 20:00 埃塞超

    韦尔克凯特马 韦尔克凯特马

    vs

    德雷达瓦市 德雷达瓦市

  • 20:00 阿塞甲

    迪法伊阿格苏 迪法伊阿格苏

    vs

    扎塔拉 扎塔拉

  • 20:00 阿塞甲

    伊尔万FK 伊尔万FK

    vs

    卡云艾夫拉克 卡云艾夫拉克

  • 20:00 阿塞甲

    伊尔万FK 伊尔万FK

    vs

    卡云艾夫拉克 卡云艾夫拉克

  • 20:00 阿塞甲

    埃涅尔格提克 埃涅尔格提克

    vs

    卡拉达格 卡拉达格

  • 20:00 阿塞甲

    莫克 莫克

    vs

    米尔姆甘FK 米尔姆甘FK

  • 20:00 阿塞甲

    沙马基 沙马基

    vs

    阿拉兹萨特利 阿拉兹萨特利

  • 20:00 乌兹甲

    FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队

    vs

    斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干

  • 20:15 保超

    阿尔达 阿尔达

    vs

    索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚

  • 20:30 格鲁吉亚甲组联赛

    森特尔迪亚 森特尔迪亚

    vs

    迪拿 迪拿

  • 20:30 乌兹甲

    努库斯鹹海 努库斯鹹海

    vs

    马沙尔 马沙尔

  • 20:30 阿后备

    坎巴塞雷斯后备队 坎巴塞雷斯后备队

    vs

    里安德罗后备队 里安德罗后备队

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘

    vs

    卡拉特B队 卡拉特B队

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

  • 21:00 黎巴联

    塔达蒙 塔达蒙

    vs

    沙巴柏沙希 沙巴柏沙希

  • 21:00 黎巴联

    阿尔斯巴 阿尔斯巴

    vs

    特拉布雷斯 特拉布雷斯

  • 21:00 黎巴联

    阿赫利纳巴蒂耶 阿赫利纳巴蒂耶

    vs

    萨格斯体育 萨格斯体育

  • 21:00 津巴布韦超

    高地人 高地人

    vs

    玛尼卡钻石 玛尼卡钻石

  • 21:00 津巴布韦超

    迪纳莫斯 迪纳莫斯

    vs

    阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者

  • 21:00 希腊甲

    埃加莱奥 埃加莱奥

    vs

    佩拿恰奇 佩拿恰奇

  • 21:00 希腊甲

    帕纳辛纳科斯B队 帕纳辛纳科斯B队

    vs

    奥林比亚高斯B队 奥林比亚高斯B队

  • 21:00 希腊甲

    马克多尼科斯 马克多尼科斯

    vs

    尼基沃罗 尼基沃罗

  • 21:00 格鲁吉亚甲组联赛

    森特尔迪亚 森特尔迪亚

    vs

    迪拿 迪拿

  • 21:00 格鲁吉亚甲组联赛

    森特尔迪亚 森特尔迪亚

    vs

    迪拿 迪拿

  • 21:00 阿后备

    萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队

    vs

    圣马丁布萨科后备队 圣马丁布萨科后备队

  • 21:00 桑给超

    JKU FC JKU FC

    vs

    奇普基兹体育 奇普基兹体育

  • 21:15 桑给超

    消防SC 消防SC

    vs

    基邦加 基邦加

  • 21:30 白俄女超

    明斯克女足 明斯克女足

    vs

    ABFF女足U19 ABFF女足U19

  • 21:30 孟加拉女联

    孟加拉军女足 孟加拉军女足

    vs

    松索德女足 松索德女足

  • 21:50 克罗地亚乙组联赛

    雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特

    vs

    希巴利亚 希巴利亚

  • 22:00 波兰丙组联赛

    LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II

    vs

    GKS贝查特 GKS贝查特

  • 22:00 摩尔乙

    维多利巴尔达尔 维多利巴尔达尔

    vs

    萨弦瑟迪尔 萨弦瑟迪尔

  • 22:00 摩尔乙

    维多利巴尔达尔 维多利巴尔达尔

    vs

    萨弦瑟迪尔 萨弦瑟迪尔

  • 22:00 阿后备

    新芝加哥后备队 新芝加哥后备队

    vs

    玛伦后备队 玛伦后备队

  • 22:00 阿后备

    圣米格尔后备队 圣米格尔后备队

    vs

    萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队

  • 22:00 阿后备

    CA坦波利后备队 CA坦波利后备队

    vs

    亚特兰大竞技后备队 亚特兰大竞技后备队

  • 22:30 伊朗甲

    沙赫尔巴巴克 沙赫尔巴巴克

    vs

    沙赫达里阿斯塔拉 沙赫达里阿斯塔拉

  • 22:30 伊朗甲

    瓦尔扎甘 瓦尔扎甘

    vs

    塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维

  • 22:30 突尼斯甲

    比瑟汀 比瑟汀

    vs

    EGS加夫萨 EGS加夫萨

  • 22:30 突尼斯甲

    美特拉路 美特拉路

    vs

    奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔

  • 22:45 保超

    索菲亚1948 索菲亚1948

    vs

    普罗夫迪夫博泰夫 普罗夫迪夫博泰夫

  • 23:00 伊拉联

    纳夫特米桑 纳夫特米桑

    vs

    巴格达警察 巴格达警察

  • 23:00 伊拉联

    纽罗兹 纽罗兹

    vs

    巴格达空军 巴格达空军

  • 23:00 伊拉联

    纳弗特 纳弗特

    vs

    卡帕拉 卡帕拉

  • 23:00 伊拉联

    祖拉体育 祖拉体育

    vs

    阿尔米纳 阿尔米纳

  • 23:00 爱沙尼甲

    诺梅联合 诺梅联合

    vs

    纳尔瓦 纳尔瓦

  • 23:00 埃塞超

    埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险

    vs

    阿达玛市 阿达玛市

  • 23:00 拉脱超

    奥达里加 奥达里加

    vs

    叶尔加瓦 叶尔加瓦

  • 23:00 伊朗甲

    埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔

    vs

    沙辛班达尔 沙辛班达尔

  • 23:00 伊朗甲

    沙赫尔拉兹 沙赫尔拉兹

    vs

    达里亚巴博尔 达里亚巴博尔

  • 23:00 欧U17

    乌克兰U17 乌克兰U17

    vs

    捷克U17 捷克U17

  • 23:00 欧U17

    丹麦U17 丹麦U17

    vs

    克罗地亚U17 克罗地亚U17

  • 23:00 欧U17

    丹麦U17 丹麦U17

    vs

    克罗地亚U17 克罗地亚U17

  • 23:00 罗篮甲

    克卢日纳波卡 克卢日纳波卡

    vs

    奥雷迪 奥雷迪

  • 23:00 欧U17

    乌克兰U17 乌克兰U17

    vs

    捷克U17 捷克U17

  • 23:00 欧U17

    丹麦U17 丹麦U17

    vs

    克罗地亚U17 克罗地亚U17

  • 23:00 格鲁甲

    古尔加尼 古尔加尼

    vs

    第比利斯州立大学 第比利斯州立大学

  • 23:00 国际友谊赛

    北马其顿U19 北马其顿U19

    vs

    黑山U19 黑山U19

  • 23:00 阿后备

    罗萨里奥阿根廷后备队 罗萨里奥阿根廷后备队

    vs

    巴拉圭竞技后备队 巴拉圭竞技后备队

  • 23:00 阿后备

    拉马德里后备队 拉马德里后备队

    vs

    意杜萨高后备队 意杜萨高后备队

  • 23:00 阿后备

    米德兰后备队 米德兰后备队

    vs

    维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队

  • 23:15 伊朗甲

    达玛希吉兰 达玛希吉兰

    vs

    加奇萨兰 加奇萨兰

  • 23:30 芬甲

    吉普 吉普

    vs

    PK35万塔 PK35万塔

  • 23:30 芬甲

    MP米克力 MP米克力

    vs

    查路 查路

  • 23:30 芬甲

    卡帕 卡帕

    vs

    SJK学院 SJK学院

  • 23:30 芬乙附

    查普斯B队 查普斯B队

    vs

    迈帕 迈帕

  • 23:30 芬乙附

    古比斯青年队 古比斯青年队

    vs

    OLS奥陆 OLS奥陆

  • 23:30 匈女甲

    吉奧利女足 吉奧利女足

    vs

    费伦茨瓦罗斯女足 费伦茨瓦罗斯女足

  • 23:30 捷篮甲

    俄斯特拉法 俄斯特拉法

    vs

    BK迪辛 BK迪辛

  • 23:30 白俄女超

    明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足

    vs

    佐卡BDU女足 佐卡BDU女足

  • 23:30 芬丙

    HAPK HAPK

    vs

    米克力二队 米克力二队

  • 23:30 芬丙

    克尔特苏 克尔特苏

    vs

    LAUTP LAUTP

  • 23:30 芬丙

    克尔特苏 克尔特苏

    vs

    LAUTP LAUTP

  • 23:40 以篮超

    比尔舒华夏普尔 比尔舒华夏普尔

    vs

    阿富拉夏普尔 阿富拉夏普尔

  • 23:50 立陶甲

    特彻哈萨斯 特彻哈萨斯

    vs

    萨拉基利斯 萨拉基利斯

  • 23:59 塞浦甲

    AEK拉纳卡 AEK拉纳卡

    vs

    克拉夫诺斯 克拉夫诺斯

  • 23:59 爱沙超

    帕尔努 帕尔努

    vs

    拉普拉 拉普拉

  • 23:59 保篮甲

    利尔斯基 利尔斯基

    vs

    巴尔坎 巴尔坎

  • 00:00 格鲁吉亚甲组联赛

    第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩

    vs

    巴图米迪纳摩 巴图米迪纳摩

  • 00:00 埃及超

    扎马雷克 扎马雷克

    vs

    可口可乐体育 可口可乐体育

  • 00:00 布法联

    德尔福特维特斯 德尔福特维特斯

    vs

    雷伊姆 雷伊姆

  • 00:00 布法联

    德尔福特维特斯 德尔福特维特斯

    vs

    雷伊姆 雷伊姆

  • 00:00 布法联

    索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

    vs

    ASEC库杜古 ASEC库杜古

  • 00:00 布法联

    瓦加杜古流星 瓦加杜古流星

    vs

    US武装部队 US武装部队

  • 00:00 布法联

    ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

    vs

    马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC

  • 00:00 挪威丙级联赛

    索勒 索勒

    vs

    维达 维达

  • 00:00 布法联

    卡斯卡德竞技 卡斯卡德竞技

    vs

    ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

  • 00:00 巴林超

    阿尔哈德 阿尔哈德

    vs

    阿伊迪哈德 阿伊迪哈德

  • 00:00 巴林超

    东里法 东里法

    vs

    玛基亚 玛基亚

  • 00:00 巴林超

    东里法 东里法

    vs

    玛基亚 玛基亚

  • 00:00 国际友谊赛

    毛里塔尼亚女足U20 毛里塔尼亚女足U20

    vs

    几内亚女足U20 几内亚女足U20

  • 00:00 芬丙

    FC哈卡青年队 FC哈卡青年队

    vs

    谭柏勒恩 谭柏勒恩

  • 00:00 阿后备

    皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队

    vs

    联合防卫队后备队 联合防卫队后备队

  • 00:00 阿后备

    尤潘基后备 尤潘基后备

    vs

    祖文图德尤尼达后备队 祖文图德尤尼达后备队

  • 00:00 阿后备

    阿特拉斯CA后备队 阿特拉斯CA后备队

    vs

    CA卢加诺后备队 CA卢加诺后备队

  • 00:00 阿后备

    菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队

    vs

    意大利亚诺后备队 意大利亚诺后备队

  • 00:00 塞尔女杯

    斯巴达苏波迪查女足 斯巴达苏波迪查女足

    vs

    拉斯克红星女足 拉斯克红星女足

  • 00:00 波斯杯

    布拉卡BL 布拉卡BL

    vs

    兹林尼斯基 兹林尼斯基

  • 00:00 奥篮超

    格拉茨UBSC 格拉茨UBSC

    vs

    上瓦特枪手 上瓦特枪手

  • 00:30 以篮超

    海法夏普尔 海法夏普尔

    vs

    夏普尔埃拉特 夏普尔埃拉特

  • 00:30 塞尔超

    托波拉 托波拉

    vs

    纳普里达克 纳普里达克

  • 00:30 马里甲

    AS警官 AS警官

    vs

    昂泽 昂泽

  • 00:30 马里甲

    巴卡里德迦 巴卡里德迦

    vs

    AS巴马科 AS巴马科

  • 00:30 马里甲

    布古尼 布古尼

    vs

    黑星 黑星

  • 00:30 马里甲

    巴马 巴马

    vs

    科洛FC 科洛FC

  • 00:30 马里甲

    色格拉迪巴马克 色格拉迪巴马克

    vs

    宾加 宾加

  • 00:30 马里甲

    USC基塔 USC基塔

    vs

    博古拉 博古拉

  • 00:30 芬丙

    VPS乔尼欧伊特 VPS乔尼欧伊特

    vs

    纳佩斯II队 纳佩斯II队

  • 00:30 德篮甲

    维切塔 维切塔

    vs

    开姆尼茨 开姆尼茨

  • 00:45 荷甲

    奈梅亨 奈梅亨

    vs

    前进之鹰 前进之鹰

  • 00:45 荷甲

    奈梅亨 奈梅亨

    vs

    前进之鹰 前进之鹰

  • 01:00 格鲁吉亚甲组联赛

    萨布塔洛 萨布塔洛

    vs

    克尔赫提 克尔赫提

  • 01:00 瑞典超甲

    布莱格 布莱格

    vs

    迪格弗斯 迪格弗斯

  • 01:00 瑞典超甲

    厄勒布鲁 厄勒布鲁

    vs

    尤特斯科腾 尤特斯科腾

  • 01:00 瑞典超甲

    瓦尔贝里 瓦尔贝里

    vs

    奥迪沃特 奥迪沃特

  • 01:00 爱沙尼甲

    帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯

    vs

    潭美卡 潭美卡

  • 01:00 挪甲

    利恩 利恩

    vs

    桑内斯 桑内斯

  • 01:00 瑞典甲

    挪臂 挪臂

    vs

    特罗尔海坦 特罗尔海坦

  • 01:00 以篮甲

    艾里祖尔马卡比 艾里祖尔马卡比

    vs

    纳哈里亚 纳哈里亚

  • 01:00 科索超

    特雷普卡 特雷普卡

    vs

    伊犁 伊犁

  • 01:00 德堡州联

    凯泽斯劳滕青年队 凯泽斯劳滕青年队

    vs

    比特堡 比特堡

  • 01:00 芬丙

    王牌 王牌

    vs

    伊洛贾维联 伊洛贾维联

  • 01:00 德堡州联

    托夫博文豪森04 托夫博文豪森04

    vs

    斯瑟姆比克 斯瑟姆比克

  • 01:00 法篮甲

    摩纳哥 摩纳哥

    vs

    布尔格 布尔格

  • 01:15 保超

    索菲亚中央陆军 索菲亚中央陆军

    vs

    查洛摩利 查洛摩利

  • 01:15 希篮甲

    普罗米修斯 普罗米修斯

    vs

    阿里斯 阿里斯

  • 01:15 德联会联

    洛特维法兰克福 洛特维法兰克福

    vs

    FFV体育之友04 FFV体育之友04

  • 01:15 芬丙

    豪戈 豪戈

    vs

    埃斯波 埃斯波

  • 01:15 芬丙

    豪戈 豪戈

    vs

    埃斯波 埃斯波

  • 01:15 芬丙

    亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC

    vs

    格尼斯坦奥格利 格尼斯坦奥格利

  • 01:20 芬丙

    PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂

    vs

    爱斯柏 爱斯柏

  • 01:30 欧U17

    塞浦路斯U17 塞浦路斯U17

    vs

    塞尔维亚U17 塞尔维亚U17

  • 01:30 瑞典乙

    阿拉佛斯 阿拉佛斯

    vs

    IK高首德 IK高首德

  • 01:30 欧U17

    奥地利U17 奥地利U17

    vs

    威尔士U17 威尔士U17

  • 01:30 欧U17

    塞浦路斯U17 塞浦路斯U17

    vs

    塞尔维亚U17 塞尔维亚U17

  • 01:30 欧U17

    奥地利U17 奥地利U17

    vs

    威尔士U17 威尔士U17

  • 01:30 德篮乙

    BG卡尔斯鲁厄 BG卡尔斯鲁厄

    vs

    哈根凤凰 哈根凤凰

  • 01:30 德堡州联

    普鲁士明斯特B队 普鲁士明斯特B队

    vs

    威斯法利亚利耶尼恩 威斯法利亚利耶尼恩

  • 01:30 德堡州联

    云达不莱梅C队 云达不莱梅C队

    vs

    TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森

  • 01:30 德堡州联

    不来梅 不来梅

    vs

    博格菲尔德 博格菲尔德

  • 01:30 阿后备

    卡纽埃拉斯后备队 卡纽埃拉斯后备队

    vs

    多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队

  • 01:30 阿后备

    卡纽埃拉斯后备队 卡纽埃拉斯后备队

    vs

    多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队

  • 01:40 以篮超

    比内海尔兹利亚 比内海尔兹利亚

    vs

    加利尔 加利尔

  • 02:00 沙特联

    利雅得新月 利雅得新月

    vs

    塔伊 塔伊

  • 02:00 沙特联

    吉达联合 吉达联合

    vs

    达马克 达马克

  • 02:00 沙特联

    布赖代先锋 布赖代先锋

    vs

    吉达国民 吉达国民

  • 02:00 沙特联

    利雅得体育 利雅得体育

    vs

    利雅得胜利 利雅得胜利

  • 02:00 沙特联

    利雅得体育 利雅得体育

    vs

    利雅得胜利 利雅得胜利

  • 02:00 沙特联

    阿科多 阿科多

    vs

    麦加统一 麦加统一

  • 02:00 沙特联

    达曼协作 达曼协作

    vs

    利雅得青年人 利雅得青年人

  • 02:00 沙特联

    哈萨征服 哈萨征服

    vs

    哈森姆 哈森姆

  • 02:00 沙特联

    费哈 费哈

    vs

    布赖代合作 布赖代合作

  • 02:00 冰甲

    弗约尼尔 弗约尼尔

    vs

    特罗图尔 特罗图尔

  • 02:00 冰女甲

    IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

    vs

    葛洛塔女足 葛洛塔女足

  • 02:00 巴圣女联

    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

    vs

    费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

  • 02:00 巴圣女联

    彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足

    vs

    费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

  • 02:00 波兰甲

    斯波尼亚 斯波尼亚

    vs

    什切青 什切青

  • 02:00 墨ABE联

    墨西加利太阳 墨西加利太阳

    vs

    普埃布拉 普埃布拉

  • 02:00 荷甲

    乌德勒支 乌德勒支

    vs

    鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达

  • 02:00 沙特联

    艾卜哈 艾卜哈

    vs

    卡利杰 卡利杰

  • 02:00 冰女甲

    塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

    vs

    IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

  • 02:00 比地区

    色格拉布鲁日B队 色格拉布鲁日B队

    vs

    哈瑟尔特 哈瑟尔特

  • 02:00 科特杯

    阿比让 阿比让

    vs

    阿比让竞赛会 阿比让竞赛会

  • 02:00 阿后备

    男孩竞技后备队 男孩竞技后备队

    vs

    圣太摩后备队 圣太摩后备队

  • 02:00 阿后备

    利斯特雷后备队 利斯特雷后备队

    vs

    图库曼体育会后备队 图库曼体育会后备队

  • 02:00 阿后备

    普拉滕斯后备队 普拉滕斯后备队

    vs

    戈多伊克鲁斯后备队 戈多伊克鲁斯后备队

  • 02:00 阿后备

    科尔多瓦学院后备队 科尔多瓦学院后备队

    vs

    阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS后备队

  • 02:00 巴女锦标U20

    亚美利加女足U20 亚美利加女足U20

    vs

    米内罗竞技女足U20 米内罗竞技女足U20

  • 02:00 巴女锦标U20

    累西腓体育女足U20 累西腓体育女足U20

    vs

    弗鲁米嫩塞女足U20 弗鲁米嫩塞女足U20

  • 02:00 巴女锦标U20

    累西腓体育女足U20 累西腓体育女足U20

    vs

    弗鲁米嫩塞女足U20 弗鲁米嫩塞女足U20

  • 02:00 巴女锦标U20

    桑托斯女子U20 桑托斯女子U20

    vs

    圣保罗女足U20 圣保罗女足U20

  • 02:00 巴女锦标U20

    桑托斯女子U20 桑托斯女子U20

    vs

    圣保罗女足U20 圣保罗女足U20

  • 02:15 秘鲁乙

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

    vs

    拉库巴 拉库巴

  • 02:15 秘鲁乙

    FC圣马科斯 FC圣马科斯

    vs

    拉库巴 拉库巴

  • 02:15 挪威U19

    瑞迪U19 瑞迪U19

    vs

    格鲁德U19 格鲁德U19

  • 02:15 挪威U19

    利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19

    vs

    克罗佛塔U19 克罗佛塔U19

  • 02:15 挪威U19

    艾斯卡U19 艾斯卡U19

    vs

    基沙U19 基沙U19

  • 02:30 伊拉联

    塔拉巴 塔拉巴

    vs

    瓦萨特 瓦萨特

  • 02:30 意乙

    特尔纳纳 特尔纳纳

    vs

    巴里 巴里

  • 02:30 西篮甲

    特内里费 特内里费

    vs

    巴塞罗那 巴塞罗那

  • 02:30 意篮B联赛

    维罗纳 维罗纳

    vs

    特拉帕尼鲨鱼 特拉帕尼鲨鱼

  • 02:30 德甲

    波鸿 波鸿

    vs

    杜塞尔多夫 杜塞尔多夫

  • 02:30 巴拉乙附

    帕斯托雷奥 帕斯托雷奥

    vs

    瓜伊利纳 瓜伊利纳

  • 02:30 马里甲

    非洲足球精英 非洲足球精英

    vs

    佐里巴 佐里巴

  • 02:30 阿后备

    基尔梅斯阿根廷后备队 基尔梅斯阿根廷后备队

    vs

    梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队

  • 02:45 爱超

    沃特福德联队 沃特福德联队

    vs

    德罗赫达联 德罗赫达联

  • 02:45 意甲

    卡利亚里 卡利亚里

    vs

    佛罗伦萨 佛罗伦萨

  • 02:45 苏女超

    邓迪联女足 邓迪联女足

    vs

    基马诺克女足 基马诺克女足

  • 02:45 苏女超

    邓迪联女足 邓迪联女足

    vs

    基马诺克女足 基马诺克女足

  • 03:00 沙特联

    艾卜哈 艾卜哈

    vs

    卡利杰 卡利杰

  • 03:00 玻甲联

    圣安东尼奥布鲁布鲁 圣安东尼奥布鲁布鲁

    vs

    帕瑞 帕瑞

  • 03:00 荷甲

    乌德勒支 乌德勒支

    vs

    鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达

  • 03:00 国际友谊赛

    塞拉利昂女足U20 塞拉利昂女足U20

    vs

    利比利亚女足U20 利比利亚女足U20

  • 03:00 苏超

    拉茨流浪者 拉茨流浪者

    vs

    罗斯郡 罗斯郡

  • 03:00 西女乙

    维尔德坎女篮 维尔德坎女篮

    vs

    CB阿尔西女篮 CB阿尔西女篮

  • 03:00 葡篮超

    波尔图 波尔图

    vs

    奥华伦斯 奥华伦斯

  • 03:00 巴女锦标U20

    科林蒂安女足U20 科林蒂安女足U20

    vs

    布拉甘蒂诺女子U20 布拉甘蒂诺女子U20

  • 03:05 法篮甲

    巴黎 巴黎

    vs

    ASVEL里昂维勒班 ASVEL里昂维勒班

  • 03:10 哥伦甲

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

    vs

    博戈塔海盗 博戈塔海盗

  • 03:15 冰岛乙

    沃古姆 沃古姆

    vs

    KFG加达巴尔 KFG加达巴尔

  • 03:15 冰岛乙

    胡萨维克 胡萨维克

    vs

    莱福图尔 莱福图尔

  • 03:15 冰女甲

    阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

    vs

    格连戴域克女足 格连戴域克女足

  • 03:15 冰女甲

    塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

    vs

    IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

  • 03:15 冰女甲

    阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

    vs

    弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

  • 03:15 冰岛丙

    KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔

    vs

    阿尔拜尔足球俱乐部 阿尔拜尔足球俱乐部

  • 03:15 冰岛超

    华路亚 华路亚

    vs

    格林达维克 格林达维克

  • 03:30 巴青锦

    巴西国际青年队 巴西国际青年队

    vs

    博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队

  • 04:00 冰岛丁

    雷特提尔 雷特提尔

    vs

    KF哈夫尼尔 KF哈夫尼尔

  • 04:00 阿后备

    圣塔菲联后备队 圣塔菲联后备队

    vs

    拉鲁斯后备队 拉鲁斯后备队

  • 04:30 秘鲁乙

    FC卡洛斯 FC卡洛斯

    vs

    安联大学 安联大学

  • 06:00 玻甲联

    阿拉维准备 阿拉维准备

    vs

    国民波托斯 国民波托斯

  • 06:00 玻甲联

    阿拉维准备 阿拉维准备

    vs

    国民波托斯 国民波托斯

  • 06:00 巴西杯

    克里西乌马 克里西乌马

    vs

    巴伊亚 巴伊亚

  • 06:00 巴西杯

    博塔弗戈SP 博塔弗戈SP

    vs

    帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

  • 06:00 罗甲

    米奥文尼 米奥文尼

    vs

    波图森尼 波图森尼

  • 06:00 罗甲

    米奥文尼 米奥文尼

    vs

    波图森尼 波图森尼

  • 06:00 智利联

    意大利人运动 意大利人运动

    vs

    安库德 安库德

  • 06:00 阿后备

    科尔多瓦中央后备队 科尔多瓦中央后备队

    vs

    防卫者后备队 防卫者后备队

  • 06:30 巴西杯

    古亚巴 古亚巴

    vs

    戈亚斯 戈亚斯

  • 06:30 巴西甲

    巴乌鲁 巴乌鲁

    vs

    弗拉门戈 弗拉门戈

  • 06:30 委内超

    皮奥内罗斯德阿维拉 皮奥内罗斯德阿维拉

    vs

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

  • 06:45 委内超

    米兰达恶魔 米兰达恶魔

    vs

    肯塔洛斯 肯塔洛斯

  • 06:45 委内超

    德拉瓜伊拉 德拉瓜伊拉

    vs

    米兰达豹 米兰达豹

  • 07:00 乌拉超

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

    vs

    普罗格雷索 普罗格雷索

  • 07:00 美预备联

    Toronto FC II Toronto FC II

    vs

    卡罗莱娜 卡罗莱娜

  • 07:00 美预备联

    Toronto FC II Toronto FC II

    vs

    卡罗莱娜 卡罗莱娜

  • 07:00 WNBA

    纽约自由人 纽约自由人

    vs

    芝加哥天空 芝加哥天空

  • 07:00 委内超

    盖特罗斯苏利亚 盖特罗斯苏利亚

    vs

    安索阿特吉 安索阿特吉

  • 07:00 委内超

    科科德里洛斯 科科德里洛斯

    vs

    盖伊奎里 盖伊奎里

  • 07:00 WNBA

    康涅狄格太阳 康涅狄格太阳

    vs

    明尼苏达山猫 明尼苏达山猫

  • 07:00 阿篮乙

    波蒂诺学生 波蒂诺学生

    vs

    维拉内达独立 维拉内达独立

  • 07:00 阿篮乙

    埃斯科巴体育 埃斯科巴体育

    vs

    河床 河床

  • 07:15 哥伦甲

    托利马体育 托利马体育

    vs

    拉伊奎达德 拉伊奎达德

  • 07:15 哥伦甲

    托利马体育 托利马体育

    vs

    拉伊奎达德 拉伊奎达德

  • 07:15 哥伦甲

    加勒比风暴岛 加勒比风暴岛

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 07:30 巴拉联

    泰里尼登斯 泰里尼登斯

    vs

    卡巴列罗 卡巴列罗

  • 07:30 巴拉乙附

    桑坦尼体育会 桑坦尼体育会

    vs

    圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会

  • 07:30 阿篮乙

    皮诺曹 皮诺曹

    vs

    皮拉尔运动者 皮拉尔运动者

  • 07:30 阿篮乙

    塔拉尔 塔拉尔

    vs

    拉普拉塔学生 拉普拉塔学生

  • 08:00 玻甲联

    最强者 最强者

    vs

    瓜比拉 瓜比拉

  • 08:00 波多黎各超

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 波多黎各超

    阿雷西博 阿雷西博

    vs

    阿瓜达桑特罗斯 阿瓜达桑特罗斯

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 08:00 墨西超

    蓝十字 蓝十字

    vs

    墨西哥美洲 墨西哥美洲

  • 08:00 NBA

    凯尔特人 凯尔特人

    vs

    步行者 步行者

  • 08:00 厄乙

    曼塔 曼塔

    vs

    查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC

  • 08:00 阿篮联

    梅赛德斯交流会 梅赛德斯交流会

    vs

    博卡青年 博卡青年

  • 08:00 墨西乙

    雅特佩克FC 雅特佩克FC

    vs

    德斯科法劳内斯 德斯科法劳内斯

  • 08:30 巴圣女联

    布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

    vs

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

  • 08:30 美乙2

    双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

    vs

    丘陵狼 丘陵狼

  • 08:30 美乙2

    双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

    vs

    丘陵狼 丘陵狼

  • 08:30 巴西杯

    圣保罗 圣保罗

    vs

    马拉巴 马拉巴

  • 08:30 巴西杯

    塞阿拉 塞阿拉

    vs

    CR巴西 CR巴西

  • 08:30 阿篮乙

    SF吉姆納西 SF吉姆納西

    vs

    瓜勒盖丘 瓜勒盖丘

  • 09:00 美乙2

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    vs

    盐城 盐城

  • 09:00 美乙2

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    vs

    盐城 盐城

  • 09:00 阿篮联

    奎梅萨 奎梅萨

    vs

    BBC奥林匹科 BBC奥林匹科

  • 09:10 阿篮联

    奎梅萨 奎梅萨

    vs

    BBC奥林匹科 BBC奥林匹科

  • 09:15 哥伦甲

    西玛罗雷斯 西玛罗雷斯

    vs

    布卡拉曼 布卡拉曼

  • 09:30 哥伦甲

    圣菲独立 圣菲独立

    vs

    云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯

  • 09:30 美乙2

    科罗拉多国际足球学院 科罗拉多国际足球学院

    vs

    犹他联 犹他联

  • 10:00 美国女足联赛

    天使城女足 天使城女足

    vs

    圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足

  • 10:00 美国女足联赛

    天使城女足 天使城女足

    vs

    圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足

  • 10:00 美乙2

    阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

    vs

    旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC

  • 10:00 美乙2

    阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

    vs

    旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC

  • 10:00 WNBA

    菲尼克斯水星 菲尼克斯水星

    vs

    华盛顿神秘人 华盛顿神秘人

  • 10:00 墨西超

    蓝十字 蓝十字

    vs

    墨西哥美洲 墨西哥美洲

  • 12:00 澳维女

    波克海尔女足 波克海尔女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足

  • 12:00 澳维女

    海德堡女足 海德堡女足

    vs

    班特列女足 班特列女足

  • 12:00 澳维女

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    vs

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

  • 12:00 澳维女

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

    vs

    新兴体育会女足 新兴体育会女足

  • 12:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    阿拉门女足 阿拉门女足

  • 15:00 澳昆乙

    贝赛联 贝赛联

    vs

    塔林加流浪 塔林加流浪

  • 15:00 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    格兰 格兰

  • 15:00 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    格兰 格兰

  • 15:00 澳昆乙

    荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    vs

    魔法联合TFA 魔法联合TFA

  • 15:00 澳昆乙

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

    vs

    北湖联 北湖联

  • 15:00 澳昆乙

    松山 松山

    vs

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

  • 15:00 韩女联

    报恩尚武女足 报恩尚武女足

    vs

    庆州FC女足 庆州FC女足

  • 15:00 韩女联

    报恩尚武女足 报恩尚武女足

    vs

    庆州FC女足 庆州FC女足

  • 15:00 澳維甲U23

    华勒比市U23 华勒比市U23

    vs

    乔治十字U23 乔治十字U23

  • 15:00 澳維甲U23

    班特列U23 班特列U23

    vs

    布琳狮子U23 布琳狮子U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本城U23 墨尔本城U23

    vs

    金士顿城U23 金士顿城U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    vs

    北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23

  • 15:00 澳維甲U23

    东方狮子U23 东方狮子U23

    vs

    兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    西部联U23 西部联U23

    vs

    诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

  • 15:00 澳維甲U23

    墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23

    vs

    普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23

  • 15:05 足球友谊赛

    澳职明星队 澳职明星队

    vs

    纽卡斯尔 纽卡斯尔

  • 15:30 新西兰联

    奥克兰鳄蜥 奥克兰鳄蜥

    vs

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

  • 16:00 中乙

    湖北青年星 湖北青年星

    vs

    山东泰山B队 山东泰山B队

  • 16:00 中乙

    湖北青年星 湖北青年星

    vs

    山东泰山B队 山东泰山B队

  • 16:00 澳北部女联

    汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮

    vs

    洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮

  • 16:00 澳北部女联

    北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮

    vs

    麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮

  • 16:00 乌克U21

    卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21

    vs

    FC米奈青年队 FC米奈青年队

  • 16:30 澳南部女联

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

    vs

    埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮

  • 16:30 菲篮联

    基尼巴国王 基尼巴国王

    vs

    博尔特斯 博尔特斯

  • 16:30 中冠

    广东蜀地红 广东蜀地红

    vs

    广东铭途 广东铭途

  • 16:30 中冠

    广东蜀地红 广东蜀地红

    vs

    广东铭途 广东铭途

  • 16:30 中冠

    南京铁虎 南京铁虎

    vs

    青岛追风少年 青岛追风少年

  • 16:30 中冠

    青岛五月的风 青岛五月的风

    vs

    武汉聚星闪耀 武汉聚星闪耀

  • 17:00 乌克U21

    梅塔利斯特1925青年队 梅塔利斯特1925青年队

    vs

    维勒斯青年队 维勒斯青年队

  • 17:00 乌克U21

    奥布隆U21 奥布隆U21

    vs

    阿拉卡森德里亚U21 阿拉卡森德里亚U21

  • 17:00 乌克U21

    LNZ切尔卡瑟U21 LNZ切尔卡瑟U21

    vs

    沃斯卡拉U21 沃斯卡拉U21

  • 17:00 乌克U21

    卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21

    vs

    FC米奈青年队 FC米奈青年队

  • 17:00 越南甲

    TTBD富东 TTBD富东

    vs

    顺化 顺化

  • 17:00 澳达超

    凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

    vs

    达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    vs

    金士顿城 金士顿城

  • 17:15 澳维甲

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

    vs

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

  • 17:15 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

  • 17:15 澳维甲

    西部联青年FC 西部联青年FC

    vs

    诺夫克特 诺夫克特

  • 17:15 澳维甲

    西部联青年FC 西部联青年FC

    vs

    诺夫克特 诺夫克特

  • 17:15 澳维甲

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 17:30 澳威超

    悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

    vs

    思比瑞特 思比瑞特

  • 17:30 澳维亚

    鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城

    vs

    阿东那城 阿东那城

  • 18:00 乌克U21

    鲁克维尼基青年队 鲁克维尼基青年队

    vs

    基辅迪纳摩U21 基辅迪纳摩U21

  • 18:00 乌克U21

    柔亚U21 柔亚U21

    vs

    高华尤夫卡U21 高华尤夫卡U21

  • 18:00 乌克U21

    波利西亚日托米尔U21 波利西亚日托米尔U21

    vs

    顿涅茨克矿工U21 顿涅茨克矿工U21

  • 18:00 乌克U21

    查诺莫斯U21 查诺莫斯U21

    vs

    SK迪尼普U21 SK迪尼普U21

  • 18:00 波青联

    克拉科维亚青年队 克拉科维亚青年队

    vs

    桑德克亚青年队 桑德克亚青年队

  • 18:00 澳南超

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

    vs

    莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

  • 18:00 澳南超

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

    vs

    莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

  • 18:00 澳南超

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    vs

    阿德莱德城 阿德莱德城

  • 18:00 澳威北超

    布罗德美度兰 布罗德美度兰

    vs

    麦格理湖 麦格理湖

  • 18:00 澳威北超

    布罗德美度兰 布罗德美度兰

    vs

    麦格理湖 麦格理湖

  • 18:00 韩挑赛

    蔚山市民 蔚山市民

    vs

    金海 金海

  • 18:00 韩女联

    昌宁女足 昌宁女足

    vs

    龟尾女足 龟尾女足

  • 18:00 韩女联

    华川KSPO女足 华川KSPO女足

    vs

    首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足

  • 18:00 韩女联

    现代制铁女足 现代制铁女足

    vs

    水原FCM女足 水原FCM女足

  • 18:00 孟加拉超

    孟加拉国警察 孟加拉国警察

    vs

    福提斯 福提斯

  • 18:00 孟加拉超

    MFS拉汉马特 MFS拉汉马特

    vs

    巴斯顺达拉国王 巴斯顺达拉国王

  • 18:00 越南甲

    岘港 岘港

    vs

    同塔 同塔

  • 18:00 澳北部联

    汤斯维尔热火 汤斯维尔热火

    vs

    洛根迅雷 洛根迅雷

  • 18:00 澳北部联

    北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰

    vs

    麦凯流星 麦凯流星

  • 18:00 乌克甲

    雅鲁德马里乌波尔 雅鲁德马里乌波尔

    vs

    沃洛奇斯克 沃洛奇斯克

  • 18:00 乌克甲

    伊尼胡列斯 伊尼胡列斯

    vs

    卡帕迪 卡帕迪

  • 18:00 乌克甲

    利维贝雷 利维贝雷

    vs

    杜纳伊夫齐 杜纳伊夫齐

  • 18:00 澳新南联

    西部狂怒 西部狂怒

    vs

    骑警流浪 骑警流浪

  • 18:15 澳塔超

    河畔奥林匹克 河畔奥林匹克

    vs

    朗赛斯顿城 朗赛斯顿城

  • 18:15 澳昆女超

    布里斯班城女足 布里斯班城女足

    vs

    米切尔顿女足 米切尔顿女足

  • 18:15 澳新南联

    中岸水手联 中岸水手联

    vs

    内西鹰队 内西鹰队

  • 18:30 澳维甲

    华勒比市 华勒比市

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 18:30 澳维甲

    班特列 班特列

    vs

    布琳狮子 布琳狮子

  • 18:30 澳维甲

    班特列 班特列

    vs

    布琳狮子 布琳狮子

  • 18:30 澳昆超

    瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

    vs

    罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

  • 18:30 澳昆乙

    玛卢奇多 玛卢奇多

    vs

    北极星 北极星

  • 18:30 澳西部女联

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

    vs

    东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮

  • 18:30 澳西部女联

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

    vs

    科伯恩美洲狮女篮 科伯恩美洲狮女篮

  • 18:30 澳南部联

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

    vs

    埃尔特姆野猫 埃尔特姆野猫

  • 18:30 澳洲维多利亚国家超级联赛

    史宾威白鹰 史宾威白鹰

    vs

    老苏格兰SC 老苏格兰SC

  • 18:30 澳维亚

    萨巴拉斯 萨巴拉斯

    vs

    布伦达拉鹰 布伦达拉鹰

  • 18:30 澳维亚

    埃森登皇家 埃森登皇家

    vs

    墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维

  • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦

    vs

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

  • 19:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部

    vs

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

  • 19:00 乌兹甲

    布哈拉 布哈拉

    vs

    库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎

  • 19:00 乌兹甲

    布哈拉 布哈拉

    vs

    库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎

  • 19:00 菲篮联

    生力啤 生力啤

    vs

    伊拉斯图阴阳天 伊拉斯图阴阳天

  • 19:00 越南甲

    TTBD富东 TTBD富东

    vs

    顺化 顺化

  • 19:00 希腊U19

    帕纳辛奈克斯U19 帕纳辛奈克斯U19

    vs

    阿里斯U19 阿里斯U19

  • 19:00 白俄女超

    比斯特迪纳摩女足 比斯特迪纳摩女足

    vs

    维迪比斯克女足 维迪比斯克女足

  • 19:00 澳达超

    达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部

    vs

    达尔文之心 达尔文之心

  • 19:00 印尼联

    太平洋凯撒 太平洋凯撒

    vs

    孟加拉骑士 孟加拉骑士

  • 19:15 蒙古超

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

    vs

    图瓦布加努 图瓦布加努

  • 19:30 菲篮联

    基尼巴国王 基尼巴国王

    vs

    博尔特斯 博尔特斯

  • 19:30 菲篮联

    生力啤 生力啤

    vs

    伊拉斯图阴阳天 伊拉斯图阴阳天

  • 19:30 中冠

    广西布山 广西布山

    vs

    贵州筑城竞技 贵州筑城竞技

  • 19:30 中冠

    广西布山 广西布山

    vs

    贵州筑城竞技 贵州筑城竞技

  • 19:45 新加坡联

    卡沙 卡沙

    vs

    淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者

  • 20:00 吉布超

    CF国家宪兵队 CF国家宪兵队

    vs

    加德科特FC 加德科特FC

  • 20:00 埃塞超

    国防军ETH 国防军ETH

    vs

    沙舍默内城 沙舍默内城

  • 20:00 德青杯

    弗莱堡U19 弗莱堡U19

    vs

    霍芬海姆U19 霍芬海姆U19

  • 20:00 乌克甲

    伊尼胡列斯 伊尼胡列斯

    vs

    卡帕迪 卡帕迪

  • 20:00 俄女超

    罗斯托夫女足 罗斯托夫女足

    vs

    莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足

  • 20:15 马来超

    丁加奴 丁加奴

    vs

    吉兰丹联队 吉兰丹联队

  • 20:30 澳西部联

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

    vs

    科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮

  • 20:30 澳西部联

    朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼

    vs

    东珀斯老鹰 东珀斯老鹰

  • 20:30 乌超

    LNZ莱贝德恩 LNZ莱贝德恩

    vs

    沃斯卡拉 沃斯卡拉

  • 20:30 马维超

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    vs

    西沃联 西沃联

  • 20:30 马维超

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    vs

    西沃联 西沃联

  • 21:00 亚美联

    艾拉斯克特 艾拉斯克特

    vs

    阿拉特亚美尼亚 阿拉特亚美尼亚

  • 21:00 亚美联

    久姆里 久姆里

    vs

    叶里温凤凰 叶里温凤凰

  • 21:00 亚美联

    诺亚FC 诺亚FC

    vs

    西阿美尼亚 西阿美尼亚

  • 21:00 亚美联

    巴南特斯 巴南特斯

    vs

    艾拉华特 艾拉华特

  • 21:00 亚美联

    巴南特斯 巴南特斯

    vs

    艾拉华特 艾拉华特

  • 21:00 亚美联

    BKMA BKMA

    vs

    FK瓦尼 FK瓦尼

  • 21:00 博茨超

    圣灵队 圣灵队

    vs

    哈博罗内联 哈博罗内联

  • 21:00 格鲁乙

    阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

    vs

    WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

  • 21:00 格鲁乙

    萨加雷焦 萨加雷焦

    vs

    什图尔米 什图尔米

  • 21:00 格鲁乙

    科克禾迪 科克禾迪

    vs

    鲁斯塔维 鲁斯塔维

  • 21:00 塔吉克超

    埃斯卡塔 埃斯卡塔

    vs

    博科哈塔 博科哈塔

  • 21:00 以甲

    乌姆阿法姆夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔

    vs

    比尼叶胡达 比尼叶胡达

  • 21:00 以甲

    卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比

    vs

    拿撒勒伊里夏普尔 拿撒勒伊里夏普尔

  • 21:00 以甲

    赫兹立亚马卡比 赫兹立亚马卡比

    vs

    伊罗尼太巴列 伊罗尼太巴列

  • 21:00 以甲

    拉马特沙龙 拉马特沙龙

    vs

    谢莫纳夏普尔 谢莫纳夏普尔

  • 21:00 以甲

    阿福拉哈普尔 阿福拉哈普尔

    vs

    阿科夏普尔 阿科夏普尔

  • 21:00 以甲

    法萨巴夏普尔 法萨巴夏普尔

    vs

    卡法尔卡瑟姆 卡法尔卡瑟姆